Техносфера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.Громобоя, 18, г.Иваново, РФ, 153002
Телефон+7 (4932) 38-16-59 Факс: +7 (4932) 37-32-27
Электронная почтаtc-37@mail.ru
Название компанииТехносфера

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной и офисной техники. Продажа и установка спутникового оборудования (телевизионное, интернет). Заправка картриджей, продажа расходных материалов. Поставка швейного оборудования (бытовое и промышленное) и запчастей к нему.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Машины для изготовления текстильных, кожаных и обувных изделий. Подрядчики по промышленной упаковке, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Телекоммуникационное оборудование. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Техносфера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехносфераНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Техносфера находится по адресу ул.Громобоя, 18, г.Иваново, РФ, 153002 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 38-16-59 Факс: +7 (4932) 37-32-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tc-37@mail.ru.