Shelest-Imperial (ООО "Шелест-Империал")


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69057, ул. 40лет Советской Украины 41, оф. 407-408
Телефон(061) 222-32-39
Электронная почтаoffice@shelest-imperial.com
Название компанииShelest-Imperial (ООО "Шелест-Империал")

Дополнительная информация о компании

Заправка картриджей, ремонт оргтехники, продажа офисной техникик, продажа и сопровождение ПО "Аверс-Бухгалтерия", програмное обеспечение, услуги

Подробная информация о предприятии

Благодаря усилиям команды опытных специалистов мы можем предложить Вам широкий спектр выполняемых работ, необходимых для ежедневной и эффективной работы Вашей фирмы, офиса, предприятия. Опыт, накопленный за время работы, помогает нам найти индивидуальный подход к каждому из клиентов и учесть Ваши пожелания на всех этапах совместной работы.
Первым и основным направлением компании является Комплексная система обслуживания печатной техники.
Доверяя сервису «Shelest-Imperial», вы получаете диагностику и ремонт техники ведущих мировых производителей на самом высочайшем уровне! Ремонт принтера — достаточно сложная работа, включающая в себя не только устранение возникших неисправностей, но и профилактику, обеспечивающую качественную печать и продление срока эксплуатации. Профилактика и сервисное обслуживание принтеров или другого офисного оборудования, в свою очередь, позволит Вам не только всегда поддержать отличное качество печати и безупречную работу оргтехники, но и экономит Ваши деньги, ведь заправка картриджа для лазерного принтера гораздо дешевле нового картриджа.
(заправка лазерных картриджей от 55, 00грн. )
«Аверс-Бухгалтерия», распространение и сопровождение электронного аналитического журнала. Мы, сертифицированный представитель в Запорожском регионе, предлагаем Вам:
• используя уникальную систему поиска, быстро найти аналитическую информацию по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и правового регулирования предпринимательской деятельности;
• быстрый поиск документов по любым реквизитам;
• в личных папках сохранять необходимые для работы документы с любым уровнем вложенности;
• воспользоваться историей просмотра документов, открываемых в течении всего рабочего дня;
• индивидуально настроить конфигурацию окон просмотра;
• получать обновления любым удобным для Вас способом:
on-line (Через интернет)
E-mail (По электронной почте)
!!! СЛЕДИТЕ ЗА НИШИМИ АКЦИЯМИ — ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ в РЕГИОНЕ!!!!!!
Работаем по всей территории Запорожск

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Shelest-Imperial (ООО "Шелест-Империал") - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Shelest-Imperial (ООО "Шелест-Империал")Направлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Shelest-Imperial (ООО "Шелест-Империал") находится по адресу 69057, ул. 40лет Советской Украины 41, оф. 407-408 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 222-32-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@shelest-imperial.com.