Компьютерный дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский проспект д.8а
Телефон(495) 730-48-38 доб. 144, 8 (910) 469-19-94
Электронная почтаpapchihin1@gmail.com
Название компанииКомпьютерный дом

Дополнительная информация о компании

Поставка новых катриджей, заправка катриджей и полное обслуживание орг-техники!!!

Подробная информация о предприятии

Добрый день !!!
Вас приветствует компания «Компьютерный дом»
Надеюсь, что наше письмо оказалось своевременным и не отвлекло Вас.
Мы работаем на рынке услуг с 2002г. . Являемся официальными партнёрами
Canon, НР и Xerox.
В нашу специализацию входит профилактическое обслуживание и ремонт оргтехники корпоративных клиентов на договорной основе, но наше основное направление-это расходные материалы. Мы работаем эксклюзивно (с учётом всех требований клиента) и комплексно (ремонт, запчасти, расходные материалы). Благодаря большому опыту работы с крупными клиентами мы понимаем Вашу необходимость в поддержании документооборота на высочайшем уровне.
У нас есть к Вам хорошее коммерческое предложение , мы занимаемся заправкой и поставкой новых катриджей !!! За счёт того что у нас есть официальное партнёрство с HP, CANON и XEROX Мы могли бы дать Вам и Вашим клиентам лучшую цену и работать на взаимно выгодных условиях!!!
По мимо всего прочего у нас есть своё производство катриджей, все комплектующие мы поставляем из США и Германии , а сборку полного продукта производим здесь, за счёт чего наши цены составляют на 25%-30% ниже рыночной!!! Мы работаем строго по ГОСТу, у нас есть все надлежащие документы и сертификаты качества нашего продукта!!!! Мы даём полную ГАРАНТИЮ на КАЧЕСТВО и РЕСУРС печати нашего продукта, так же мы даём ГАРАНТИЮ на сам принтер на котором стоит наш катридж!!!
Ваша компания достойна того, чтобы к её оргтехнике относились с трепетом!
При хороших объёмах работы мы готовы обсудить с Вами более выгодные предложения !
Надеюсь на наше долговременное сотрудничество!!!!!!
С Уважением,
Папчихин Сергей
Менеджер по продажам
“Компьютерный-Дом”

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Компьютерный дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компьютерный домНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Компьютерный дом находится по адресу Рязанский проспект д.8а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 730-48-38 доб. 144, 8 (910) 469-19-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - papchihin1@gmail.com.