ВИСМАС-ТЕХНО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04116, ул. Ванды Василевской, 24, офис 101
Телефон+380 (44) 481-31-51, 483-31-02, 483-30-21
Официальный сайтhttp://www.vismas.kiev.ua
Электронная почтаtatiyana.klimenko@vismas.kiev.ua
Название компанииВИСМАС-ТЕХНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагается ассортимент оргтехники: копировальных аппаратов, принтеров; а также ассортимент запчастей и расходных материалов для оргтехники, услуги по ремонту оргтехники, заправка картриджей

Подробная информация о предприятии

Компания «ВИСМАС-ТЕХНО» на сегодняшний момент предлагает своим заказчикам комплексные решения в области оптимизации процесса делопроизводства. Широкий спектр оргтехники: копировальные аппараты, принтеры и факсы, полноцветные системы и широкоформатные устройства. Ноутбуки, компьютеры и комплектующие.
Прямые поставки, профессиональный сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Возможность приобретения любых оригинальных и совместимых расходных материалов, заправка картриджей всех типов. Поставка товара и оказание услуг в крупных государственных и коммерческих структурах, в рамках выигранных нами конкурсах и тендерах.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

ВИСМАС-ТЕХНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИСМАС-ТЕХНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания ВИСМАС-ТЕХНО, ООО находится по адресу 04116, ул. Ванды Василевской, 24, офис 101 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 481-31-51, 483-31-02, 483-30-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vismas.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tatiyana.klimenko@vismas.kiev.ua.