Мегаполис, УРА ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Чигирина, 13
Телефон8 (057) 752-59-61, 752-59-62
Официальный сайтhttp://m-polis.com
Электронная почтаinfo@m-polis.com
Название компанииМегаполис, УРА ООО

Дополнительная информация о компании

Типография «Мегаполис» выполняет полный комплекс работ по подготовке и производству  полиграфической продукции любого уровня сложности.

Подробная информация о предприятии

Типография "Мегаполис" - это дизайн студия, офсетная и цифровая печать, изготовление визиток, календарей, буклетов, каталогов, брошюр, листовок, упаковки.
Типография «Мегаполис» работает на рынке полиграфических услуг около 8 лет. (типография основана в Харькове в 2000 году).
Все эти годы мы работали над усовершенствованием своей инфраструктуры и условий производства, искали оптимальные способы работы с нашими Заказчиками.
Результатом этой работы стал большой дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Его составляют как специалисты, работающие в офисе (руководители отделов,  дизайнеры, менеджеры по работе с клиентами), так и большой сплоченный коллектив типографии (мастера смен, печатники, работники послепечатного цеха и отдела доставки готовой продукции).
Мы также продолжаем совершенствовать свою производственно-техническую базу и расширять производственные мощности.
В 2008 году в типографии начал работу web-отдел, задачей которого является создание и разработка интернет сайтов различной сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегаполис, УРА ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегаполис, УРА ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мегаполис, УРА ООО находится по адресу ул. Чигирина, 13 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (057) 752-59-61, 752-59-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://m-polis.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@m-polis.com.