ПОЛИГРАФ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125480 г. Москва ул. Героев Панфиловцев, 24
Телефон+7 (495) 496 62 50
Официальный сайтhttp://www.polygraf24.ru
Электронная почтаinfo@polygraf24.ru
Название компанииПОЛИГРАФ, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша типография производит качественную полиграфию для любого заказчика. Основные сферы деятельности: печать журналов, брошюр, различной рекламной продукции, а также фирменные бланки, буклеты

Подробная информация о предприятии

Главным преимуществом нашего предприятия является ориентация на потребности заказчика. Мы ведем индивидуальную работу с каждым клиентом, ориентируясь на его вкус и требования. В нашем парке оборудования цифровые, офсетные машины для печати многокрасочных изображений, а также техника, позволяющая выполнять большое количество вариантов послепечатной обработки (ламинирование, тиснение, вырубка, фальцовка и пр.). В дополнение к печати мы предлагаем верстку, допечатную подготовку. При необходимости организуем экспедирование тиражей. Наши цены экономически выверены и оправданы. Качество на профессиональном уровне. Сроки оптимальные. Разумеется, как и любое развивающееся предприятие, мы планируем расширение производства, приобретение нового высокотехнологичного оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПОЛИГРАФ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПОЛИГРАФ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ПОЛИГРАФ, ООО находится по адресу 125480 г. Москва ул. Героев Панфиловцев, 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 496 62 50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polygraf24.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polygraf24.ru.