Статус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420032, г. Казань, Гладилова, 17, оф. 26
Телефон(843)526-90-31, (843)526-90-32
Официальный сайтhttp://www.riastatus.ru
Электронная почтаriastatus@riastatus.ru
Название компанииСтатус, ООО

Дополнительная информация о компании

РИА «Статус» - рекламное агентство полного цикла. рекламные и PR-кампании.поставка и изготовление рекламно - сувенирной продукции, от промо - сувениров до VIP – подарков с нанесением

Подробная информация о предприятии

РИА «Статус» - рекламное агентство полного цикла, работает с января 2004 года. Оказывает весь спектр услуг на рекламном рынке Татарстана. Специалисты агентства эффективно выполняют заказы на полиграфию, наружную рекламу и успешно проводят рекламные и PR-кампании с привлечением средств массовой информации Казани и Татарстана.
Отдельным направлением деятельности является поставка и изготовление рекламно - сувенирной продукции, от промо - сувениров до VIP – подарков с нанесением фирменной символики. Персонализация сувениров производится на собственном оборудовании (тампопечать, шелкография, тиснение (блинтовое и фольгированное). Агентство является одним из ведущих поставщиков рекламных сувениров на рынке г. Казани.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Статус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Статус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Сувениры, подарки, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Статус, ООО находится по адресу 420032, г. Казань, Гладилова, 17, оф. 26 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)526-90-31, (843)526-90-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.riastatus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - riastatus@riastatus.ru.