Алькор, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Советской армии,47, магазин МЖК.
Телефонтел./факс (342) 210-19-96, сот. 8912-98-98-336
Официальный сайтhttp://www.alcor-team.perm.ru
Электронная почтаalcor-star@mail.ru
Название компанииАлькор, ИП

Дополнительная информация о компании

реклама на транспорте,реклама в автобусах,размещение рекламы в газетах,дизайн,web-дизайн

Подробная информация о предприятии

Реклама, её размещение, преимущественно в автобусах и газетах г.Перми, разработка фирменного стиля и создание сайтов. Красиво. Качественно. Недорого. Всё это про нас. Мы команда, нас заказывают - мы приходим. Мы отлично разбираемся в том, что мы делаем.
Мы не любим корпоративные ценности. Мы стараемся избегать совершенно идиотских словосочетаний, таких как \"оптимизация бизнес-процессов\".
Наша главная задача - полностью удовлетворить потребности клиента. Если будет надо, мы рискнём своей и чужой жизнью только чтобы вы были рады. Поверьте нам на слово.
оформление рекламы
Мы сделаем рекламу практически любой сложности. От рекламных листовок до больших форматов 2 * A2 (A1). От простого и гениального до сложного и художественного. От прокладок на каждый день до Эйфелевой башни.
Стоимость работы напрямую зависит от сложности заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алькор, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алькор, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания Алькор, ИП находится по адресу ул.Советской армии,47, магазин МЖК. в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс (342) 210-19-96, сот. 8912-98-98-336. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcor-team.perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alcor-star@mail.ru.