Чувашия, издательско-полиграфический комплекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Ивана Яковлева, 13, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428019
Телефон+7 (8352) 56-12-60 Факс: +7 (8352) 55-31-13
Название компанииЧувашия, издательско-полиграфический комплекс

Дополнительная информация о компании

Издательско-полиграфические услуги, услуги графического компьютерного дизайна, услуги трафаретной печати, услуги печати журналов, газет.

Подробная информация о предприятии

Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Издательство: газеты и журналы, книги. Картография. Книги и образовательные материалы. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Печать ценных бумаг и банкнот.. Разработка рекламы и художественного оформления. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, печати со стальных и медных пластин, тиснение., печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Чувашия, издательско-полиграфический комплекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чувашия, издательско-полиграфический комплексНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Чувашия, издательско-полиграфический комплекс находится по адресу пр-т Ивана Яковлева, 13, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428019 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 56-12-60 Факс: +7 (8352) 55-31-13.