ПриПресс Интернэшнл, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129226, ул. Докукина, 16, стр.1
Телефон+7 (495) 234-77-14, 792-57-27
Официальный сайтhttp://www.ppi.ru
Электронная почтаall@ppi.ru
Название компанииПриПресс Интернэшнл, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Допечатная подготовка, издательская деятельность

Подробная информация о предприятии

«ПриПресс Интернэшнл» - крупнейшая в Москве студия допечатной подготовки. Предоставляет услуги по сканированию, верстке, обработке иллюстраций и цветоделению, художественной ретуши, цветокоррекции, выводу цифровых цветопроб, калибровке устройств ввода-вывода, созданию профилей цветового охвата, проведению типографских тестов.
Издательские услуги от концепции и дизайна до типографии, присвоения кодов и доставки тиража. Газеты, журналы, книги, фотоальбомы, каталоги и проч. , - любой печатный продукт на любой вкус и кошелек. Лучшие традиции издания книг, газетно-журнального дела и журналистики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПриПресс Интернэшнл, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПриПресс Интернэшнл, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания ПриПресс Интернэшнл, ЗАО находится по адресу 129226, ул. Докукина, 16, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-77-14, 792-57-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ppi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - all@ppi.ru.