Витпостер БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большая Никитская, 50
Телефон+375 (29) 166 95 33
Официальный сайтhttp://bolee-drugoe.ru/
Электронная почтаditakarelina@mail.ru
Название компанииВитпостер БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство, ООО

Дополнительная информация о компании

Издательство, полиграфия, помощь в продвижении книг на рынке

Подробная информация о предприятии

О БОЛЕЕ ДРУГОМ
Серия художественной литературы БОЛЕЕ ДРУГОЕ была основана в 2009 году её главным редактором Дитой Карелиной и издателем Алексеем Вараксиным. Первой книгой серии стала «Татуированная хризантема» – книга Диты Карелиной и Ульяны Ангелевской.
За первый год существования в серии вышли несколько десятков книг. Среди авторов серии – Яшка Казанова, Ульяна Ангелевская, Марина Чен, Никита Подвысоцкий, Адриана Имж, Лия Киргетова, Роза Неврозова, Оля Пчела, Ольга Долгих, Марта Яковлева, а также другие авторы прозы и поэзии, а также научных работ по психологии и психотерапии.
Отбором материала для издания в серии занимается главный редактор Дита Карелина.
Издательство занимается только печатью книг за счёт авторов (за исключением собственных специальных проектов), но не реализует книги. Можем только помочь в реализации – советы, контакты, презентации.
Дополнительные платные услуги БОЛЕЕ ДРУГОГО издательства.
ПОМОЩЬ В РАСКРУТКЕ КНИГИ
- Печать флаеров-приглашений на презентации (стоимость зависит от тиража и формата)
- Рассылка приглашений в Контакте (2000 приглашённых, интересующихся современной литературой – 40 долларов США)
- Печать рекламных плакатов и объявлений для метро, уличных стендов, книжных магазинов, витрин и других рекламных носителей (без договорённости о размещении, стоимость зависит от тиража и формата)
- Переговоры с прессой и написание рецензий на книгу, а также запрос на рецензии у известных литераторов (без учёта оплаты рекламы, устанавливаемой рекламной площадкой)
- Помощь в создании персонального сайта и наполнение его информацией (1000 долларов США)
- Переговоры с медиа-персонами о написании краткого текста на обложку или же предисловия к книге

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Витпостер БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Витпостер  БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Витпостер БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство, ООО находится по адресу ул. Большая Никитская, 50 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 166 95 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bolee-drugoe.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ditakarelina@mail.ru.