Полиграфия, ИП Бекмеев И.Р.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Приволжская, 107, г.Казань, Татарстан, РФ, 420079
Телефон+7 (843) 267-19-73
Электронная почтаbibars@yandex.ru
Название компанииПолиграфия, ИП Бекмеев И.Р.

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля книгами, газетами и журналами. Издание газет. Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области. Рекламные услуги.

Подробная информация о предприятии

Дистрибьюторские поставки газетных и журнальных изданий. Издательство: газеты и журналы. Книги и образовательные материалы. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги лазерной и краскоструйной печати, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Полиграфия, ИП Бекмеев И.Р. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиграфия, ИП Бекмеев И.Р.Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Полиграфия, ИП Бекмеев И.Р. находится по адресу ул.Приволжская, 107, г.Казань, Татарстан, РФ, 420079 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 267-19-73. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bibars@yandex.ru.