Новые грани, магазин, издательский дом АГНИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Мичурина, 23, г.Самара, РФ, 443110
Телефон+7 (846) 270-23-77
Официальный сайтhttp://www.agniart.ru
Электронная почтаbook@agniart.ru
Название компанииНовые грани, магазин, издательский дом АГНИ

Дополнительная информация о компании

Реализация: художественные картины, фотопейзажи, репродукции, открытки, альбомы по искусству, учебные пособия, книги. Услуги по печати, дизайну.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Книги и образовательные материалы. Модные товары и сувенирные изделия. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Новые грани, магазин, издательский дом АГНИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новые грани, магазин, издательский дом АГНИНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари». Компания Новые грани, магазин, издательский дом АГНИ находится по адресу ул.Мичурина, 23, г.Самара, РФ, 443110 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 270-23-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agniart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - book@agniart.ru.