Инсома-Пресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Советской Армии, 217, техническое здание N 3, г.Самара, РФ, 443011
Телефон+7 (846) 926-07-51 Факс: +7 (846) 926-07-51
Электронная почтаinsoma@soniir.samara.ru
Название компанииИнсома-Пресс

Дополнительная информация о компании

Оперативная полиграфия: ризография, офсетная печать, цифровая полноцветная печать, компьютерная верстка, брошюровка, резка. Изготовление учебной литературы.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, обработки бумаги и картона, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, типографского набора, верстки и фотонабора, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инсома-Пресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инсома-ПрессНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Инсома-Пресс находится по адресу ул.Советской Армии, 217, техническое здание N 3, г.Самара, РФ, 443011 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 926-07-51 Факс: +7 (846) 926-07-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - insoma@soniir.samara.ru.