Интеллект, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Промышленная, стр.1, дер.Черная Грязь, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141580
Телефон+7 (495) 739-33-60 многоканальный Факс: +7 (495) 739-33-60 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.intelprint.com
Электронная почтаinfo@intelprint.com
Название компанииИнтеллект, типография

Дополнительная информация о компании

Производство: листовая офсетная печатная продукция с тиснением, конгревным тиснением, бронзированием, печатью УФ-красками, гибридным и выборочным лакированием УФ-лаком, голограммами. Печать этикеток.

Подробная информация о предприятии

Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение., специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интеллект, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интеллект, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Интеллект, типография находится по адресу ул.Промышленная, стр.1, дер.Черная Грязь, Солнечногорский р-н, Московская обл., РФ, 141580 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-33-60 многоканальный Факс: +7 (495) 739-33-60 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intelprint.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intelprint.com.