САМИРА, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организацииул.Ворошилова, 126-а, офис 409, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142200
Телефон+7 (4967) 31-11-71
Официальный сайтhttp://www.samiraprint.ru
Электронная почта311171@mail.ru
Название компанииСАМИРА, типография

Дополнительная информация о компании

Полный спектр печатных и послепечатных услуг. Цифровая, офсетная, широкоформатная печать. Бизнес-сувениры. Дизайн-студия.

Подробная информация о предприятии

Модные товары и сувенирные изделия. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, ротационной печати, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

САМИРА, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САМИРА, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания САМИРА, типография находится по адресу ул.Ворошилова, 126-а, офис 409, г.Серпухов, Московская обл., РФ, 142200 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 31-11-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samiraprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 311171@mail.ru.