Офисная полиграфия, группа фирм


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхняя, 34, корп.4, г.Москва, РФ, 125040
Телефон+7 (495) 105-00-97 многоканальный Факс: +7 (495) 945-32-20
Официальный сайтhttp://www.offpoly.ru
Электронная почтаoffpoly@offpoly.ru
Название компанииОфисная полиграфия, группа фирм

Дополнительная информация о компании

Полный спектр полиграфических услуг. Сувенирная продукция: визитки, наклейки, значки. Продажа полиграфического оборудования и расходных материалов к нему.

Подробная информация о предприятии

Издательство: календари и ежедневники. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Офисная полиграфия, группа фирм - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офисная полиграфия, группа фирмНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Офисная полиграфия, группа фирм находится по адресу ул.Верхняя, 34, корп.4, г.Москва, РФ, 125040 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 105-00-97 многоканальный Факс: +7 (495) 945-32-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.offpoly.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - offpoly@offpoly.ru.