Цифровая этикетка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩипок 28
Телефон(495) 772-7958
Официальный сайтhttp://www.diglabel.ru
Электронная почтаsale@diglabel.ru
Название компанииЦифровая этикетка, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на производстве самоклеящейся рулонной этикетки.

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на производстве самоклеящейся рулонной этикетки.
Мы располагаем собственным полным замкнутым циклом производства: от создания макета до отгрузки готовой продукции; осуществляем флексографическую и высокую печать. Оказываем комплекс дополнительных услуг: горячее тиснение, конгрев, ламинация, лакировка, персонализация и нумерация, высечка этикетки любой конфигурации.
В дополнение к традиционному оборудованию мы располагаем уникальным новейшим цифровым оборудованием рулонной печати HP Indigo press ws2000 – цифровая рулонная офсетная печатная машина для изготовления этикетки высокого качества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Цифровая этикетка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цифровая этикетка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Цифровая этикетка, ООО находится по адресу Щипок 28 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 772-7958. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diglabel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@diglabel.ru.