Крона, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Мира, 9, офис 115, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024
Телефон+7 (8352) 44-15-61
Электронная почтаkrona555@yandex.ru; t664313@yandex.ru
Название компанииКрона, типография

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги: цифровая и офсетная печать (плакаты, буклеты, календари, листовки, каталоги, бланки, визитки, брошюры); УФ лакирование, ламинирование, фотовывод.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крона, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крона, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Крона, типография находится по адресу пр-т Мира, 9, офис 115, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 44-15-61. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krona555@yandex.ru; t664313@yandex.ru.