Принтекс, подразделение ООО Рико Экспресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Республиканская, 84, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 30-07-12
Официальный сайтhttp://www.express.yar.ru
Электронная почтаra-manager@express.yar.ru
Название компанииПринтекс, подразделение ООО Рико Экспресс

Дополнительная информация о компании

Все виды полиграфических услуг и послепечатной обработки. Офсетная и ролевая печать: газеты, журналы, каталоги, плакаты, брошюры, буклеты, бумажные пакеты и прочее.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Издательство: календари и ежедневники, технические материалы, эталоны цветов, трафареты и шаблоны. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Принтекс, подразделение ООО Рико Экспресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Принтекс, подразделение ООО Рико ЭкспрессНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Принтекс, подразделение ООО Рико Экспресс находится по адресу ул.Республиканская, 84, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 30-07-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.express.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra-manager@express.yar.ru.