Энергия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109377, ул. Федора Полетаева, д. 13, кв. 157
Телефон8 (499) 173 47 54
Электронная почтаxagwv@mail.ru
Название компанииЭнергия, ООО

Дополнительная информация о компании

Издание научной, справочной и нормативной литературы по энергетике

Подробная информация о предприятии

Наше издательство предлагает широкий спектр литературы по энергетике (справочную, научно-популярную, нормативную), в том числе "Справочник по электрическим сетям 0,4-35кВ и 110-1150кВ" в 11 томах, охватывающий все техническую часть ВЛ, подстанций, кабельных линий, вводов, электроарматуры и т.д.
У нас можно приобрести литературу по Малым и Возобновляемым Источникам Энергии (Российский институт Энергетической стратегии), нормативные акты, законодательные справочники.
Так же имеются в наличии эксклюзивные художественные издания, мемуары известных людей от энергетики, периодические издания "Энергетическая политика России" и "Мировой рынок нефти и газа".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы». Компания Энергия, ООО находится по адресу 109377, ул. Федора Полетаева, д. 13, кв. 157 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 173 47 54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xagwv@mail.ru.