Люкс-Полиграфия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Магнитогорск
Адрес организации455049, г. Магнитогорск, пр.Ленина, 122
Телефон+73519341704
Официальный сайтhttp://www.luxprint.org
Электронная почтаinfo@luxprint.org
Название компанииЛюкс-Полиграфия, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография офсет, шелкотрафарет, цифровая печать, тиснение, вырубка

Подробная информация о предприятии

Типография Магнитогорск. Офсетная полиграфия, оперативная полиграфия, шелкотрафаретная печать, дизайн студия и различные полиграфические услуги.
Печать брошюр, цифровая печать, печать листовок, плакатов и бланков, рекламные буклеты, наклейки, визитки. Дизайн и изготовление визиток, полиграфическая продукция, печать календарей, vip подарки, корпоративные подарки, промо сувениры, печать журналов, календарь 2009, пластиковые и бумажные пакеты с логотипом, папки из пластика, изготовление печатей и штампов на оснастке Trodat.
Разработаем фирменный стиль, разместим рекламу в прессе, на радио, телевидение и на щитах г. Магнитогорска. Продаем оптом и в розницу промо сувениры и сувениры Магнитогорск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Люкс-Полиграфия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люкс-Полиграфия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Редакционно-издательские системы, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Люкс-Полиграфия, ООО находится по адресу 455049, г. Магнитогорск, пр.Ленина, 122 в регионе Россия, Магнитогорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +73519341704. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.luxprint.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@luxprint.org.