Отрок


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Рабоче-Крестьянская, 27, г.Волгоград, РФ, 400074
Телефон+7 (8442) 95-83-03
Официальный сайтhttp://www.otrok1.ru
Электронная почтаkit137@yandex.ru
Название компанииОтрок

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги. Издание картографической продукции, путеводителей, буклетов по малым городам. Журнал "Отдых, туризм, рыбалка".

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Отрок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОтрокНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Отрок находится по адресу ул.Рабоче-Крестьянская, 27, г.Волгоград, РФ, 400074 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 95-83-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otrok1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kit137@yandex.ru.