Геликон, СП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.12-я Парковая, 7, г.Москва, РФ, 105203
Телефон+7 (495) 925-34-34 многоканальный Факс: +7 (495) 925-34-34 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.helicongroup.ru
Электронная почтаhelicon@vniitemr.ru
Название компанииГеликон, СП

Дополнительная информация о компании

Торговля, сервис, ремонт: ризографы (RISO); расходные материалы; переплетчики, ламинаторы, брошюровщики (Lamirel); резаки (Dahle); бумагосверлильное оборудование (Nagel); степлеры (Novus)

Подробная информация о предприятии

Брошюровочное, переплетное и фальцевальное оборудование. Бумагоуничтожающие машины, шредеры. Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Переплетные оборудование, принадлежности и материалы для мастерских. Резаки, ножницы, лезвия и ножи из металла. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта, технического обслуживания и модернизации оборудования полиграфического, печатного, типографского набора и фотонабора, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Геликон, СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геликон, СПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Геликон, СП находится по адресу ул.12-я Парковая, 7, г.Москва, РФ, 105203 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-34-34 многоканальный Факс: +7 (495) 925-34-34 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.helicongroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - helicon@vniitemr.ru.