Готэк-Принт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железногорск
Адрес организацииПромзона, г.Железногорск, Курская обл., РФ, 307130
Телефон+7 (47148) 3-82-17
Официальный сайтhttp://www.gotek.ru
Электронная почтаprint@gotek.ru
Название компанииГотэк-Принт

Дополнительная информация о компании

Производство упаковки из картона и пластика с офсетной печатью (упаковка из картона хром-эрзац, кашированного гофрокартона, металлизированного картона и пластика), новогодняя подарочная упаковка.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная, пластика, классифицированная по материалам. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Готэк-Принт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Готэк-ПринтНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Готэк-Принт находится по адресу Промзона, г.Железногорск, Курская обл., РФ, 307130 в регионе Россия, Железногорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47148) 3-82-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gotek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - print@gotek.ru.