Полиграфический центр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул . Гетьмана 2/49
Телефон455-50-36
Электронная почтаdot_ltd@i.kiev.ua
Название компанииПолиграфический центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Экслюзивная упаковка, профессиональный дизайн, цветная офсетная печать, тиснение фольгой, конгрев, высечка.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа,
Полиграфический центр «ДОТ» успешно работает на рынке полиграфических услуг более с 1998 года. Мы специализируемся на изготовлении эксклюзивной картонной упаковки высокого качества. Имеем возможность, на собственном производственном оборудовании, выполнять работы любой сложности (полноцветная печать, печать PANTONE, покрытие глянцевой или матовой ламинацией, УФ лаком сплошным или выборочным, тиснение фольгой, конгрев, высечка, склейка)
Цены конкурентные, так как мы работаем на собственном оборудовании, в составе одного предприятия, что объединяет типографию и дизайн-студию. Мы успешно сотрудничаем с такими компаниями как СТБ, Виккон, АЗМОЛ, Интер стиль, Beeline, и др.Предлагаем Вашему вниманию сотрудничество в области производства картонной упаковки для DVD, CD: Slivcase, DJ-pak ( 1-5 дисков), и др.
Большой выбор готових штампов.
А также, предлагаем производство любой другой рекламно-презентационной полиграфии (каталоги, папки, брошюры, журналы; календари, плакаты, бланки, буклеты, листовки, флаера, открытки, пригласительные, наклейки).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полиграфический центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиграфический центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Полиграфический центр, ООО находится по адресу ул . Гетьмана 2/49 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 455-50-36. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dot_ltd@i.kiev.ua.