Семь типографий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКолодезный переулок, д.2а
Телефон8-495-798-79-76
Официальный сайтhttp://www.7tipographiy.ru
Электронная почтаinfo@7tipographiy.ru
Название компанииСемь типографий, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство упаковки из картона

Подробная информация о предприятии

Компания «Семь Типографий» оказывает услуги по производству картонной упаковки из однослойного и кашированного картона больших и малых тиражей, рекламной и журнальной продукции. Осуществляет полный цикл производства упаковки из картона самого широкого спектра и назначения, применяя современные печатные технологии (офсетная печать по картону и бумаге, УФ лак, тиснение, конгрев, склейка, вклейка окошек и т.д.)
Ассортимент ПО «7 Типографий» представлен различными видами продукции: картонные коробки для пищевых, бытовых, косметических, медицинских продуктов, упаковки для бытовой химии, разнообразная рекламная продукция, сувенирная продукция.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Семь типографий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Семь типографий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Семь типографий, ООО находится по адресу Колодезный переулок, д.2а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-495-798-79-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.7tipographiy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@7tipographiy.ru.