Алкес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации404130
Телефон(8443) 22-80-25; 8 961 090 66 46
Официальный сайтhttp://www.alkesflexo.ucoz.ru
Электронная почтаalkesflexo@gmail.com
Название компанииАлкес, ООО

Дополнительная информация о компании

"ООО Алкес" предлагает Вам производство изготовление рулонной самоклеящейся этикетки, термочеков и гибкой упаковки на оборудовании FlexoWine 250

Подробная информация о предприятии

Этикетки, наклейки, стикер
Изготовление самоклеющихся этикеток, наклеек и стикеров на рулоне - один из основных видов деятельности компании
ООО «Алкес».
Если Вы занимаетесь производством продуктов питания, парфюмерии, косметической, фармацевтической или текстильной промышленности, выпускаете товары бытовой или авто-химии - наша продукция для Вас.
Этикетки в рулоне можно изготовить на различных материалах, а благодаря различным видам отделки и дизайна мы поможем Вам создать неповторимый имидж Вашей продукции.
Форма высечки подбирается из готовых вырубных штампов или изготавливается индивидуально. Вырубной штамп может быть любой формы и сложности
Наши стикеры можно наклеивать вручную, или автоматически.
Этикетки на термобумаге (Термоэтикетки)
Этикетки на термобумаге Эко и Топ (Термоэтикетки) применяются для дальнейшей нанесения информации на термопринтере или весах.
Термо-Эко - бумага без защитного покрытия применяется, когда не требуется длительное хранение упаковки. На этих термочеках получается высококонтрастное изображение и хорошо считываемый штрих код. Используются для маркировки товаров быстрой реализации (при ограниченном сроке годности) в стандартных условиях хранения.
Термоэтикетки на бумаге Термо-Топ, благодаря защитному слою, более устойчивы к воздействию влаги, низких температур, механическим повреждениям и выдерживают дальние перевозки и продолжительное складирование. Обычно используются для маркирования упаковки замороженных продуктов, таких как мясо, рыба и др.
Этикетки на фольге (металлизированной бумаге)
Этикетки на фольге (металлизированной бумаге). Фольга может быть матовая и глянцевая, золотая, серебряная или цветная. Этикетки на фольге делают вашу продукцию более привлекательной на длительное время.
Весь ассортимент предлагаемый нашей фирмой, изготавливается методом флексографии с нанесением до 6-ти цветов+ лак.
От Вас - нам, размер и цветность, лак,
а также тираж, мы дадим ответ по цене.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Алкес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алкес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Алкес, ООО находится по адресу 404130 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8443) 22-80-25; 8 961 090 66 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alkesflexo.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alkesflexo@gmail.com.