Алькор-4, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКрасноказарменная ул., д. 14-а, корпус 12, комн.4, 35, 37
Телефон+7(495) 783-65-52
Официальный сайтhttp://www.alkor-4.ru
Электронная почтаmichailpol@yandex.ru
Название компанииАлькор-4, OOO

Дополнительная информация о компании

ПЦ Алькор-4 предлагает услуги в области рекламы и полиграфии

Подробная информация о предприятии

ПЦ «Алькор-4» – ведущая компания на рекламно-полиграфическом рынке, которая предлагает своим клиентам полиграфические услуги любого уровня сложности. Наше производство работает в круглосуточном режиме, что обеспечивает максимально короткие сроки исполнения заказа на полиграфические услуги. Так же вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет находиться под постоянным контролем наших технологов на каждом этапе его производства, что позволяет нам предоставлять полиграфические услуги самого высокого качества. Наши цены на полиграфические услуги не оставят у вас сомнений в экономической выгоде сотрудничества с нашей компанией. Так же в полиграфическом центре «Алькор-4» действуют специальные цены на полиграфические услуги для постоянных клиентов и рекламных и агентств.
Мы готовы предложить Вам выполнение целого комплекса дизайнерских работ.
Графические решения любой сложности для рекламной, представительской, сувенирной и прочей полиграфии. Предложим варианты фирменного стиля Вашей компании, а также отдельных его элементов (логотип, цветовое решение, бланки, визитки и многое другое)
Наша компания готова организовать профессиональную фотосессию, что поможет обеспечить уникальность Вашей полиграфии.
Московская типография нашей компании всегда рада предложить Вам услуги по печатным и постпечатным работам. Мы изготовим печатную продукцию любой сложности (брошюры, визитки, буклеты, листовки, бланки, каталоги, годовые отчеты, календари, плакаты, блокноты, папки, наклейки, сувенирная продукция, POS-материалы и многое другое) как на классическом офсетном так и на цифровом оборудовании, благодаря чему наша оперативная полиграфия является эталоном для многих других типографии.
Наше постпечатное оборудование позволяет выполнять такие работы, как фальцовка, биговка, высечка, сборка, брошюровка, переплет на металлическую пружину, ламинация, фольгирование, пробивка отверстий, установка колец пикколо, скругление углов, перфорация и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алькор-4, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алькор-4, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания Алькор-4, OOO находится по адресу Красноказарменная ул., д. 14-а, корпус 12, комн.4, 35, 37 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 783-65-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alkor-4.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - michailpol@yandex.ru.