Горов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организацииул-Гагарина-25,офис 38
Телефон+7-4712-382906
Официальный сайтhttp://www.gaurav.land.ru
Электронная почтаooogaurav@mail.ru
Название компанииГоров, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель пакетов майка с рисунком

Подробная информация о предприятии

"Пакетное" решение для Вашего бизнеса
ООО «ГОРОВ» - производственная фирма в г.Курске, занимающаяся изготовлением полиэтиленовой пленки и упаковки.
На сегодняшний день компания является ведущим производителем полиэтиленовой упаковки Курской области.
Мы предлагаем САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ.
Использование нового современного оборудования позволяет обеспечить высокое качество изготовления пакетов в самые короткие сроки.
Нашими партнерами являются 60 компаний Москвы, Санкт-Петербурга и Центрально-Черноземного региона России.
ПРОДУКЦИЯ
Основная специализация компании - полиэтиленовые пакеты типа «майка» с фирменными логотипами клиентов.
Пакеты типа «майка» отлично подходят для использования в качестве недорогого упаковочного материала, поддерживающего имидж фирмы, и являются эффективным рекламоносителем. Возможны любые одно- и двухцветные рисунки и надписи (фирменные логотипы) по желанию заказчика. ДИЗАЙН РИСУНКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФЛЕКСО-ФОРМ Высококвалифицированные дизайнеры разработают макет рисунка (фирменного логотипа) на пакеты по Вашим эскизам для дальнейшего изготовления на его основе печатных флексо-форм (клише). Данная услуга дизайна предоставляются для наших клиентов БЕСПЛАТНО. Сроки: от 4 часов до 2 дней в зависимости от сложности рисунка. Мы всегда открыты для делового сотрудничества. Выбирая нас

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Разное, Продукты питания и напитки / Разное, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Разное». Компания Горов, ООО находится по адресу ул-Гагарина-25,офис 38 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-4712-382906. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gaurav.land.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooogaurav@mail.ru.