Сатори ПРИНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170023, г. Тверь, ул. Маршала Будённого, д. 11
Телефон8-910-640-71-80
Официальный сайтhttp://www.etiketka.ucoz.ru/
Электронная почтаmbi4@mail.ru
Название компанииСатори ПРИНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство полного цикла от разработки дизайна до полноцветной печати и отделочных работ.

Подробная информация о предприятии

ООО «Издательство Сатори Принт» успешно работает на рынке полиграфических услуг с 1990 года. На сегодняшний день — это современное производство полного цикла: от разработки дизайна до полноцветной печати и отделочных работ.
Офсетная и флексопечать, горячее и холодное тиснение фольгой, конгревное тиснение, покрытие УФ-лаком, резка и высечка любой формы, вырубка – все эти услуги мы с удовольствием предлагаем заказчикам.
ООО «Издательство Сатори Принт» производит следующие виды продукции:
- этикетка сухая
- самоклеящаяся этикетка
- упаковка из картона
- рекламная продукция
Эта продукция пользуется устойчивым спросом не только на территории Твери, но и в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге, Ярославле, Новгороде и других городах России. Офсетная печать осуществляется на современных печатных машинах Man Roland. В типографии также установлены резальные машины Wohlenberg и высекальные машины NC80 и Hydro Cut, а также машины для изготовления тиснения и конгрева Kluge, Heidelberg. Основную часть продукции офсетного цеха составляют этикетки для пивной и ликероводочной промышленности, косметической, химической и фармацевтической продукции. Выпускается также упаковка из картона различных сортов. Цех флексопечати оборудован новейшей 5-красочной машиной Nilpeter (Дания) осуществляющей печать УФ-красками и 6-красочной машиной СentraFlex (Англия) с УФ-лакированием. Возможны тиснение и конгрев по желанию заказчика. Основную часть заказов на флексе составляют этикетки для пищевой промышленности, медицинской промышленности, бытовой химии, детские наклейки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сатори ПРИНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатори ПРИНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Сатори ПРИНТ, ООО находится по адресу 170023, г. Тверь, ул. Маршала Будённого, д. 11 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-910-640-71-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etiketka.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mbi4@mail.ru.