Эль-квест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, ул. Малая Семёновская, 3
Телефон+7 (495) 788-80-51, 788-80-52
Официальный сайтhttp://www.lquest.ru/
Электронная почтаprint@lquest.ru
Название компанииЭль-квест, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография «Эль-Квест» основана в 1997 году и на сегодняшний день занимает прочное место среди типографий Москвы. Брошюры, каталоги, листовки, визитки, бланки, коробки, плакаты, этикетки, наклейки.

Подробная информация о предприятии

Типография «Эль-Квест» основана в 1997 году и на сегодняшний день занимает прочное место среди типографий Москвы. Наша типография неуклонно расширяет спектр полиграфических услуг и объемы выпускаемой продукции.
Сегодня типография выполняет заказы более чем для 250 компаний, работающих в различных сферах, а также издательств, рекламных агентств Москвы и других городов России, которые ценят качество и надежность нашей работы, а также привлекательные цены.
Брошюры, каталоги, листовки, визитки, бланки, коробки, плакаты, этикетки, наклейки. Вот далеко не полный список полиграфии, которую может изготовить для Вас типография «Эль-Квест».
Наша типография оснащена как оборудованием для печати высококачественной полноцветной продукции, так и оборудованием для печати различных объемов недорогой одноцветной полиграфии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эль-квест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эль-квест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Эль-квест, ООО находится по адресу 107023, ул. Малая Семёновская, 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-80-51, 788-80-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lquest.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - print@lquest.ru.