Лест-Н, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105082, г.Москва, ул. Бакунинская д.84/21, оф. 606
Телефон+7 (495) 777-34-94
Официальный сайтhttp://www.pechatei.net/
Электронная почтаlest-n@mail.ru
Название компанииЛест-Н, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление печатей, штампов, экслибрисов, визиток, буклетов, календарей, табличек и опломбирующих устройств.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ЛЕСТ-Н» является официальным изготовителем печатей и штампов.
Оказываем широкий спектр услуг и комплексный подход по разработке макетов и изготовлению печатей и штампов. Кроме того, мы изготавливаем сложные печати, штампы, экслибрисы, факсимиле и др. Мы гарантируем качество изготавливаемых изделий, т. к. используем современные материалы и прогрессивные технологии, методы защиты от подделок и оснастки ведущих производителей. Занимаемся регистрацией печатей в ГУП «Московский реестр», а также уничтожением старых печатей.
Работы по изготовлению печатей и штампов выполняются квалифицированными специалистами на своей современной производственной базе.
У нас развивается полиграфическое направление: разработка и изготовление визиток, бланков, буклетов, календарей. Цифровая печать.
Мы постоянно стремимся улучшать качество нашего обслуживания, проводим акции, предлагаем гибкую систему скидок, организована курьерская доставка. Все это позволило нашей компании стать лидером по изготовлению печатей и штампов, заслужить доверие многих государственных и коммерческих структур.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лест-Н, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лест-Н, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Лест-Н, ООО находится по адресу 105082, г.Москва, ул. Бакунинская д.84/21, оф. 606 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-34-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pechatei.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lest-n@mail.ru.