Дженерал Фуд Ресурсес, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115516, г. Москва, ул. Промышленная, д. 11 А, стр. 4
Телефон(495) 228-72-95, 228-72-96
Официальный сайтhttp://www.gfr.ru
Электронная почтаgfr-office@yandex.ru
Название компанииДженерал Фуд Ресурсес, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Розничная и оптовая продажа пищевых ароматизаторов и красителей

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Дженерал Фуд Ресурсес» является официальным представителем компании "Stockmeier Food GmbH" (Германия, ISO 9001) на территории Российской Федерации. Мы занимаемся торговлей пищевыми ароматизаторами и красителями в широком ассортименте, разработанными нашими технологами в Германии, при участии ведущих специалистов отечественной пищевой промышленности.
Наши ароматизаторы имеют как традиционные российские вкусы, так и инновационные европейские, а также максимально возможный сервис, который можно предложить к данной группе товаров. Продолжительный опыт работы позволяет нам полностью учитывать всю специфику работы отечественных предприятий и отвечать всем предъявляемым к нам требованиям. В числе наших партнеров многие крупные российские компании, что свидетельствует о нас как о надежном поставщике ингредиентов высокого качества.
Отличительной чертой всех наших ингредиентов являются европейское качество и невысокие цены, что делает их востребованными и доступными для многих предприятий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дженерал Фуд Ресурсес, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дженерал Фуд Ресурсес, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Аперитивы и коктейли, Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Масла растительные, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Мороженое, Продукты питания и напитки / Напитки алкогольные, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Дженерал Фуд Ресурсес, ЗАО находится по адресу 115516, г. Москва, ул. Промышленная, д. 11 А, стр. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 228-72-95, 228-72-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gfr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gfr-office@yandex.ru.