Алкогольна Марка, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Молодогвардейская, 6
Телефон+38 (097) 571-02-77
Официальный сайтhttp://alcohol.uaprom.net
Электронная почтаalcohol@dnepr.com
Название компанииАлкогольна Марка, ПП

Дополнительная информация о компании

ПП «Алкогольна Марка» является региональным дистрибьютором алкогольных напитков. Мы представляем все категории спиртных напитков: коньяк, водка, игристые вина, джин, вермуты и ликеры

Подробная информация о предприятии

ПП «Алкогольна Марка» является региональным дистрибьютором алкогольных напитков. Мы представляем все категории спиртных напитков: коньяк, водка, игристые вина, джин, вермуты и ликеры, а также лучшие вина со всех уголков мира, ирландские и шотландские виски. На нашем сайте вы найдете необходимую информацию об алкогольных напитках и не только. Тесно работаем с такими известными торговыми марками как: Оболонь, Массандра, Магарач, Украинское вино, Ольвия, Гринвич, Ренуаж, Русский Стандарт, Зеленая марка и тд.
Собственный склад и автомобили доставки, индивидуальный подход к каждому заказчику, высокая стабильность поставок, сплоченная команда профессионалов — все это является залогом нашего уверенного положения на рынке. За полтора года работы мы достигли высоких результатов, обрели постоянных клиентов и штат квалифицированных сотрудников, мы выполняем свои обещания и всегда готовы к сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алкогольна Марка, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алкогольна Марка, ППНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Аперитивы и коктейли, Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Ликеры, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания Алкогольна Марка, ПП находится по адресу 49000, ул. Молодогвардейская, 6 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (097) 571-02-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alcohol.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alcohol@dnepr.com.