Русская винно коньячная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123007, Москва г, Хорошевский 2-й проезд, дом № 7, стр1.
Телефон(495) 741-75-77
Электронная почтаrvccom@gmail.com
Название компанииРусская винно коньячная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа вин и коньяков из Армении, Франции, Испании, Германии.

Подробная информация о предприятии

Торговая компания ООО "Русская винно-коньячная компания" ― это солидный игрок алкогольного рынка, в структуре которого несколько подразделений: отдел региональных продаж, отел прямых продаж по Москве и Московской области, маркетинговый отдел, а также отделы импорта и таможенного оформления, контроля качества, бюро юридической защиты.
Компания объединяет в своем ассортиментом портфеле лучшие образцы алкогольной продукции. В нем представлены напитки, позиционируемые в различных ценовых и продуктовых сегментах. Это вина отечественные и дальнего зарубежья, коньяки отечественного производства и Республики Армения, водки. Компания сотрудничает с надежными партнерами – производителями из Испании, Франции, Германии, Италии, Армении и России.
Основным критерием выбора поставщиков является качество представляемой ими продукции. До начала сотрудничества с тем или иным заводом в Испании, Франции или Германии выясняется основной вопрос — уровень качества напитков. «Наши специалисты выезжают на место производства, изучают процесс изготовления, собирают экспертный совет из профессиональных дегустаторов, - рассказывает Эдуард Ишков, генеральный директор компании. - Только после этого принимается решение по работе с тем или иным предприятием. ».

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Русская винно коньячная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская винно коньячная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания Русская винно коньячная компания, ООО находится по адресу 123007, Москва г, Хорошевский 2-й проезд, дом № 7, стр1. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 741-75-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rvccom@gmail.com.