Родник, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр. Московский, 259
Телефон(057) 7161860
Официальный сайтhttp://rodnik.co.ua/
Электронная почтаrodnikr@bk.ru
Название компанииРодник, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на производстве глазурей для пищевой промышленности, молочных консервов - молока сгущенного с сахаром и растительными жирами (8,5 % жирности), безалкогольных газированных напитков

Подробная информация о предприятии

Мы специализируемся на производстве глазурей для пищевой промышленности, молочных консервов - молока сгущенного с сахаром вареного и растительными жирами (8,5 % жирности), безалкогольных газированных напитков. За 8 лет стабильной и кропотливой работы фирма «Родник» вошла в число известных и пользующихся спросом среди производителей кондитерских и хлебобулочных изделий в Украине. Качество во всем – в использовании натуральных продуктов и оригинальных рецептов, в производстве и упаковке продукта, в работе с поставщиками и потребителями. Все сырье, также как и готовая продукция, проходит проверку по контролю. Продукция имеет сертификаты соответствия. При работе с нами Вы можете получить обязательную консультацию и выезд специалистов, технологов непосредственно к Вам. Рассмотрим предложения по предоставлению нашей продукции в пределах Украины. Приглашаем к сотрудничеству производителей кондитерских и хлебобулочных изделий, а также торгующие организации. Формируем дилерскую сеть.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Родник, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Родник, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Родник, ООО находится по адресу пр. Московский, 259 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 7161860. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rodnik.co.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rodnikr@bk.ru.