Изумруд ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организацииул. Л. Чайкиной, 37
Телефон+38 05366 53462, +38 067 5327678
Официальный сайтhttp://www.izumrud.ua
Электронная почтаinfo@izumrud.ua
Название компанииИзумруд ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация высококачественных природных минеральных, столовых вод ТМ "ИЗУМРУД" и соковых напитков "РИВЬЕРА"

Подробная информация о предприятии

Природные минеральные воды ТМ “Изумруд” и соковые напитки ТМ “Ривьера” по праву являются одними из лучших в Украине. Об этом свидетельствуют многочисленные награды на международных выставках AlcoSoft, Food&Drinks, ProdExpo и др. Для производства этих продуктов используется новейшее итальянско-израильское оборудование и самые современные производственные технологии.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Изумруд ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изумруд ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Изумруд ЛТД, ООО находится по адресу ул. Л. Чайкиной, 37 в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 05366 53462, +38 067 5327678. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izumrud.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@izumrud.ua.