Фирма аква-дон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииВавилова 66
Телефон+7 918 581 9006, 863 200 86 86
Официальный сайтhttp://www.akvadon.ru
Электронная почтаalternativa-est@bk.ru
Название компанииФирма аква-дон, ООО

Дополнительная информация о компании

Аква-Дон, производство питьевых и минеральных вод

Подробная информация о предприятии

ООО Фирма «Аква-Дон» является одним из региональных лидеров по производству питьевых и минеральных вод в Южном Федеральном округе. Свою деятельность мы ведем с 1996 года и успели зарекомендовать себя как надежного делового партнера и одной из составляющих экономической стабильности региона.
Основными брендами предприятия являются: Аксинья – минеральная лечебно-столовая вода; Иверская – артезианская питьевая вода; Капля живой воды – минеральная лечебно-столовая вода; Наша марка – минеральная лечебно-столовая вода. Все производимые минеральные и питьевые воды соответствуют требованиям ГОСТ. СанПин.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Фирма аква-дон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фирма аква-дон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Фирма аква-дон, ООО находится по адресу Вавилова 66 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 918 581 9006, 863 200 86 86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvadon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alternativa-est@bk.ru.