Русский Кислородный Продукт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121609, ул. Крылатские холмы, дом 7 корпус 2
Телефон+7 (495) 665-01-61
Официальный сайтhttp://www.rusoxy.ru
Электронная почтаoffice@rusoxy.ru
Название компанииРусский Кислородный Продукт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "Русский Кислородный Продукт" является Генеральным дистрибьютором бутилированной природной питьевой воды "OXYAQUA" с активным кислородом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Русский Кислородный Продукт" является Генеральным дистрибьютором бутилированной природной питьевой воды "OXYAQUA" с активным кислородом.
Первая в России питьевая вода «OXYAQUA» с активным кислородом. Питьевая вода «OXYAQUA» по своим качественным характеристикам и биологической ценности не имеет аналогов в мире. Предназначена для людей любого возраста, стремящихся надолго сохранить жизненную активность, здоровье, красоту и повысить качество жизни.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Русский Кислородный Продукт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский Кислородный Продукт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Русский Кислородный Продукт, ООО находится по адресу 121609, ул. Крылатские холмы, дом 7 корпус 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-01-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusoxy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rusoxy.ru.