Денеб, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Махачкала
Адрес организацииул. Южная, 39
Телефон(8722) 60-00-99
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/deneb/
Электронная почтаoaodeneb@inbox.ru
Название компанииДенеб, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО «Денеб» – один из крупнейших заводов по выпуску безалкогольной продукции на Северном Кавказе. С начала своего основания и по сегодняшний день он занимает лидирующие позиции на рынке.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Денеб» – один из крупнейших заводов по выпуску безалкогольной продукции на Северном Кавказе. С начала своего основания и по сегодняшний день он занимает лидирующие позиции на рынке.
Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием от ведущих производителей Германии, Франции, Италии и Бельгии, позволяющим выпускать около 50 тысяч бутылок в час. Все производство автоматизировано и компьютеризировано и соответствует самым высоким экологическим стандартам. Его безотказную работу обеспечивает коллектив профессионалов, прошедших стажировку во Франции и Италии.
На предприятии создан специальный научно-исследовательский центр, где помимо бактериологических и химических исследований качества выпускаемой продукции разрабатываются и испытываются новые технологии и рецептуры напитков.
Специалистами службы продаж и маркетинга разрабатывается план выхода на новые региональные рынки с учетом специфики каждого региона.
В настоящее время ОАО «Денеб» выпускает более 30 наименований продукции. Среди них сладкие безалкогольные напитки серии «Gold», минеральная вода «Махачкала 160», «Денеб», чистая питьевая вода «Горная», функциональные напитки без использования заменителей, а с 2006 г. налажено производство холодного чая.
Продукция предприятия «Денеб» поставляется в аптеки и крупнейшие супермаркеты Москвы: «Перекресток», «Алые паруса», «Ашан», «7 Континент», «Билла», «Мосмарт», «Столица» и др. А также в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сургут, Волгоград, Астрахань, Сочи и в другие города, где она пользуется заслуженным спросом. Сегодня завод выходит на новые рынки, и уже в ближайшее время каждый россиянин сможет утолить жажду напитками «Денеб».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Денеб, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Денеб, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Денеб, ОАО находится по адресу ул. Южная, 39 в регионе Россия, Махачкала. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8722) 60-00-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/deneb/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oaodeneb@inbox.ru.