Купава, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииРостов на Дону ул.Текучёва 207
Телефон+7 (863) 21-000-79 +7 (950) 860-63-11
Официальный сайтhttp://rodnikru.ru
Электронная почтаdenis-voda@yandex.ru
Название компанииКупава, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация бутилированной родниковой воды в 19 л поликарбонатных бутылях.

Подробная информация о предприятии

Производство расположено в горном районе Краснодарского края на границе с Карачаево-Черкесией в станице Ахметовской.
Родник из которого добывается “Красная Поляна” и “Криница” расположен в экологически чистом районе Кавказа. Родниковую воду нет необходимости очищать специальными химическими технологиями (адсорбцией, обратным осмосом, ионообменными смолами), которые изменяют физико-химический состав и природную структуру воды.
Добираясь из недр до поверхности Земли и проходя через толщу горных пород, она подвергается естественной фильтрации, сохраняя свои природные качества, структуру и свойства. Считается, что родниковая вода обладает целебными свойствами и поэтому в народе предпочтение отдается именно родниковой воде.
Продукция имеет сертификаты соответствия ГОССТАНДАРТА РФ, удостоверения качества и безопасности, санитарно-эпидемиологические заключения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о соответствии государственным правилам и нормам.
Работу производственно-торговой компании «КУПАВА» отличает гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, компетентные и внимательные сотрудники

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Купава, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купава, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Купава, ООО находится по адресу Ростов на Дону ул.Текучёва 207 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 21-000-79 +7 (950) 860-63-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rodnikru.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denis-voda@yandex.ru.