Аква Фонтана, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69034, ул. Былкина, 1
Телефон+38 (061) 213-04-95, (097) 286-41-92
Официальный сайтhttp://af.zp.ua
Электронная почтаinfo.aquafontana@mail.ru
Название компанииАква Фонтана, ООО

Дополнительная информация о компании

Очистка и доставка питьевой бутилированной воды

Подробная информация о предприятии

Компания "Аква Фонтана" более десяти лет является региональным лидером по производству и доставке питьевой озонированной воды высокой очистки в девятнадцатилитровых бутылях.
Вода торговой марки "Аква Фонтана" разрешена для ежедневного употребления взрослым и детям без предварительного кипячения, для приготовления детского и диетического питания, разрешена для потребления в школьных и дошкольных учереждениях.
Доставка по городу осуществляется бесплатно, автотранспортом предприятия, шесть дней в неделю в удобное для Клиентов время.
Также предлагаем широкий ассортимент аксессуаров для удобства разлива из девятнадцатилитровых бутылей - помпы, диспенсеры, кулеры. Осуществляем гарантийный и послегарантийный сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аква Фонтана, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква Фонтана, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Аква Фонтана, ООО находится по адресу 69034, ул. Былкина, 1 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 213-04-95, (097) 286-41-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://af.zp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.aquafontana@mail.ru.