АКВА-СЕРВИС , Гучковская Вода,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Воранцовская д.27/35
Телефон+7 (495) 626-89-09, 626-86-90, доб. 127
Официальный сайтhttp://www.guchkovskaya.ru/
Электронная почтаguchkovskaya@mail.ru
Название компанииАКВА-СЕРВИС , Гучковская Вода,

Дополнительная информация о компании

Питьевая вода Доставка: Москва-Московская Область.

Подробная информация о предприятии

Вода Питьева. Компания «Вода „Гучковская“» уже более 7 лет успешно работает на Российском рынке.
Предприятие компании находится на севере Московской области, по Ленинградскому шоссе, поселок Гучковка. Там же находится и 185-метровая артезианская скважина (ВЗУ Гучковка). Горизонт забора воды Подольско-Мячковский, считается экспертами одним из самых лучших в Московской области.
Вода «Гучковская» — это лицензированная и сертифицированная торговая марка, имеющая в своем арсенале почетные медали и дипломы международных выставок:
* Вторая Московская Международная Выставка «Мир здоровья и красоты» 1998г
* Четвертая Московская Международная Выставка «Гостиничный бизнес» 1998г.
* ExpoBeauty 2004г.
Мы активно поддерживаем перспективные проекты и благотворительные акции, стараясь внести посильный вклад в их осуществление. Самыми яркими из них являются:
* Moscow Fashion Week — Московская неделя моды. На протяжении двух лет вода «Гучковская» является официальным напитком недели.
* Благотворительный Велопробег в пользу детей-инвалидов в России «Красная Площадь 2004».
В 2003 году вода «Гучковская» получила официальный статус напитка Чемпионата России по ралли-рейдам и стала официальной водой Сборной России, принимавшей участие в ралли «Париж-Дакар».
Одной из основных задач компании является забота о здоровье наших детей и, как следствие этого, предоставление на рынок только высококачественной продукции.
В 2004 году компания стала участником программы по организации питьевого режима детей и подростков в образовательных учреждениях г. Москвы. Данная программа была разработана Центром госсанэпиднадзора в г. Москве совместно с Московским фондом содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения, Департаментом образования г. Москвы.
Компания активно развивает три направления:
1. Офисное направление. Доставка воды на дом и в офис в 19-литровых баллонах.
2. Розничная и оптовая продажа во

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

АКВА-СЕРВИС , Гучковская Вода, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКВА-СЕРВИС , Гучковская Вода,Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания АКВА-СЕРВИС , Гучковская Вода, находится по адресу ул.Воранцовская д.27/35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-89-09, 626-86-90, доб. 127. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.guchkovskaya.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - guchkovskaya@mail.ru.