Иссон, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации96500, с. Уютное, ул. Горького 35, АРК
Телефон+38 (050) 9271686
Официальный сайтhttp://isson.com.ua/
Электронная почтаisson.info@gmail.com
Название компанииИссон, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство бутилированной негазированной и газированной питьевой воды

Подробная информация о предприятии

ОАО «Иссон» — украинская компания, работающая на рынке с 1995 г. В данный момент специализируется на производстве и реализации артезианской очищеной питьевой воды.
Вода «Иссон» добывается из артезианской скважины мезозойского периода глубиной более 140 метров. Скважина расположена в водоносном горизонте «Евпаторийских» столовых и минеральных вод с минерализацией таких биологически активных компонентов, как йод, бром, бор. Это позволяет рекомендовать воду «Иссон» для самого широкого применения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иссон, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иссон, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Иссон, ОАО находится по адресу 96500, с. Уютное, ул. Горького 35, АРК в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 9271686. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://isson.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - isson.info@gmail.com.