Закрома


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Стачек, 63, г.Ярославль, РФ, 150002
Телефон+7 (4852) 45-83-61 Факс: +7 (4852) 45-83-61
Официальный сайтhttp://www.voda76.ru
Электронная почтаzakroma76@mail.ru; voda76@mail.ru
Название компанииЗакрома

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля продуктами питания. Грузоперевозки. Складские услуги. Сдача складских и офисных помещений в аренду. Логистические услуги. Доставка питьевой воды, оборудования для розлива питьевой воды.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов. Машины и оборудование для сети общественного питания. Напитки. Продукты питания. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Прокат и аренда промышленных машин, оборудования и инструментов. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства. Упаковка и укладка в тару грузов для перевозок. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Закрома - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗакромаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Закрома находится по адресу ул.Стачек, 63, г.Ярославль, РФ, 150002 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 45-83-61 Факс: +7 (4852) 45-83-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.voda76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakroma76@mail.ru; voda76@mail.ru.