Торговый Дом Екотроник (Ecotronic), ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02140, Л.Руденко 6а
Телефон+3 (044) 596-00-16
Официальный сайтhttp://www.ecotronic.com.ua/
Электронная почтаecotronic@i.ua
Название компанииТорговый Дом Екотроник (Ecotronic), ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля оборудованием для воды (кулеры, пурифаеры, помпы. . . ) Все для воды под одной крышей.

Подробная информация о предприятии

Торговый Дом Экотроник – Ваш надежный партнер в решении вопросов, связанных с поставками полного спектра оборудования для питьевой воды на профессиональном уровне.
Большой практический опыт, прямые поставки оборудования, официальная дистрибуция украинских производителей товаров для воды – мы собрали «все для воды под одной крышей» – и предлагаем комплексное решение для компаний, которые занимаются доставкой питьевой воды и продажей оборудования для воды.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом Екотроник (Ecotronic), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом Екотроник (Ecotronic),  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Торговый Дом Екотроник (Ecotronic), ООО находится по адресу 02140, Л.Руденко 6а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 596-00-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecotronic.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecotronic@i.ua.