Норд, ПАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Жуковского, 2
Телефон(062) 263-00-59
Официальный сайтhttp://pao-nord.uaprom.net
Электронная почтаrosasviat@yandex.ru
Название компанииНорд, ПАО

Дополнительная информация о компании

Доставка и продажа минеральной воды

Подробная информация о предприятии

Производство нашей воды — экологически чистого продукта, находится на территории Национального природного парка «Святые Горы», в живописном экологически чистом курортном городе Святогорске. Добывается вода со стабильными высококачественными характеристиками из артезианской скважины. Производство и бутилирование осуществляется непосредственно у источника по технологии, которая позволяет полностью сохранить все ее удивительные природные свойства. В цехе, на английском и американском оборудовании, вода дополнительно проходит трехступенчатую очистку. Фильтр механической очистки – удаляет механические включения; фильтр сорбционной очистки с активированным углем – удаляет из воды органические примеси; ультрафиолетовая (бактерицидная) лампа – оказывает антибактериальное воздействие на биологические микроэлементы кварцевым излучением.
На воду имеется весь пакет документов, включающий сертификат соответствия и гигиеническое заключение, протокол радиологического исследования, полный химический анализ.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Норд, ПАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд, ПАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Норд, ПАО находится по адресу ул. Жуковского, 2 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 263-00-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pao-nord.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosasviat@yandex.ru.