Гипермаркет Воды, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394016 г.Воронеж,п.Придонской, ул.Латненская,3а
Телефон8 (4732) 60-60-40, 60-60-30
Официальный сайтhttp://www.water36.ru
Электронная почтаgiper_market@mail.ru
Название компанииГипермаркет Воды, ООО

Дополнительная информация о компании

Гипермаркет Воды-служба Доставки Природной Питьевой Воды На Дом И В Офис. Продажа Кулеров Для Воды. Чистка Кулеров.

Подробная информация о предприятии

Уважаемыегоспода!
ООО «Гипермаркет Воды» Имеет Честь Предложить Вам Услуги По Доставке Экологически Чистой Природной Питьевой Воды.
«Гипермаркет Воды» - Это Высокий Уровень Сервиса, Своевременная Бесплатная Доставка, А Самое Важное - Это Продукты Высокого Качества!
Мы Рады Предложить Вам Природные Питьевые Воды, Которые До Этого Не Были Представлены На Рынке Г. Воронежа (горные, Ледниковые, Родниковые, Артезианские). Для Вас У Нас Есть Совершенно Уникальные Продукты: Впервые В России Питьевая Природная Ледниковая Вода «Абаго» В Пакетах (10 Л) И Структурированная Ледниковая Вода Премиум Класса «VIP-AQVA» С Горы Алатау.
Все Представленные Нами Природные Питьевые Воды – Добываются Исключительно В Экологически Чистых Природных Уголках Нашей Страны.
Качество Нашей Продукции Подтверждено Сертификатами !
На Сегодняшний День Нашими Клиентами Являются: Детские Сады, Школы, Банки, Крупные И Мелкие Организации И Предприятия Г. Воронежа.
Наша Компания Рада Предложить Вам Качественное Оборудование Для Нагрева И Охлаждения Воды – Вододиспенсеры. Сотрудники Нашей Компании С Радостью Помогут Подобрать Вам Необходимое Оборудование, Оптимальное По Цене И Функциям. Мы Представляем Вашему Вниманию Новинку На Воронежском Рынке- Carbo Coler (кулер С Газированием).
Так Эже Мы Оказываем Услуги По Ремонту И Сервисному Обслуживанию Вододиспенсеров-кулеров.
Вместе С Водой Вы Так Же Можете Заказать Сопутствующие Товары Такие Как: Кофе, Чай, Сахар, Сливки, Одноразовую Посуду, А Также Напитки Изготовленные На Натуральном Сырье Объемом0, 6л. Если У Вас Намечается Какой-то Корпоративный Праздник, Мы Доставим Все Это Вам В Короткие Сроки Вместе С Водой!!!
Сделать Онлайн-заказ И Ознакомиться С Нашей Продукцией Вы Можете На Нашем Сайте.
Будем Рады Видеть Вас Среди Наших Клиентов !!!

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Гипермаркет Воды, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гипермаркет Воды, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Гипермаркет Воды, ООО находится по адресу 394016 г.Воронеж,п.Придонской, ул.Латненская,3а в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4732) 60-60-40, 60-60-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.water36.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - giper_market@mail.ru.