Агоркомплекс Ногинский, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142438, Московская область, Ногинский район, 58 км. автомагистрали,Москва-Н.Новгород, промплощадка №2
Телефон+7 (499) 374-66-70, +7 (495) 993-04-63, +7 (915) 357-19-69
Официальный сайтhttp://kudavoda.ru/
Электронная почтаba@kudavoda.ru
Название компанииАгоркомплекс Ногинский, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО "Агрокомплекс Ногинский" является производителем и поставщиком природной очищенной питьевой воды "БОГОРОДСКАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ".

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Агрокомплекс Ногинский" является производителем и поставщиком природной очищенной питьевой воды "Богородская Хрустальная".
Вода добывается из артезианской скважины глубиной 125 метров и проходит многоступенчатую систему очистки, прежде чем мы разольем ее по бутылкам и доставим Вам. Вода насыщена минералами от природы и не подвергается искусственной минерализации. Мы приложили все усилия, чтобы сохранить ее истинный природный вкус и пользу.
Наша организация предлагает Вам уникальную возможность стать нашими клиентами и получать от нас самую натуральную, вкусную и всегда свежую питьевую воду. Мы будем доставлять ее специально для Вас.
А так же широкий выбор современных кулеров и аксессуаров для удобства пользования питьевой водой.
Всегда к Вашим услугам наше собственное производство и богатые природные запасы. .

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Агоркомплекс Ногинский, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агоркомплекс Ногинский, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Агоркомплекс Ногинский, ЗАО находится по адресу 142438, Московская область, Ногинский район, 58 км. автомагистрали,Москва-Н.Новгород, промплощадка №2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 374-66-70, +7 (495) 993-04-63, +7 (915) 357-19-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kudavoda.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ba@kudavoda.ru.